Interlogistics
Jaroslaw Klonowski
ul. Osmanska 5
02-823, Warszawa
Tel: +48 22 855-55-78
Fax: +48 22 641-42-83


Internationaler Transport


Deutschland, Frankreich (süd), Luxemburg, Schweiz, Italien, Spanien, Portugal

Transportbüro :
tel.+48 22 855-09-04
fax.+48 22 643-58-53

Dispatcher :
Krzysztof Dybowski +48 785900560
dybowski@514.pl


Tomasz Perowicz +48 698631674
intertrans@514.pl


Maciej Twardowski +48 785900557
transport@514.pl





Internationaler Transport


Deutschland, Frankreich (Nord), Belgien, Holland, Italien, Österreich, Großbritannien

Transportbüro :
tel.+48 22 855-55-78
fax.+48 22 643-45-24

Dispatcher :
Piotr Bareja +48 515118920
info@514.pl


Adam Kaźmierczyk +48 609800040
adam@514.pl


Dariusz Rowiński +48 785900564
interlogistics@514.pl




Operativer Direktor



Büro des Direktors :
tel.+48 22 644-46-91
fax.+48 22 643-58-53

Grzegorz Graczyk
+48 606950875
graczyk@514.pl





Service


Service Leiter :

Artur Moskal +48 609802208
Arkadiusz Musiał +48 781140786




Technische Abteilung



Leiter der technischen Abteilung :
Piotr Krzyżanowski
+48 785900567
krzyzanowski@514.pl





Lagerhaus



Leiter des Lagerhauses :
Jacek Karczewski +48 785900574




Buchhaltung



Hauptbuchhalterin :
Ewa Glewicz
fax. +48 22 641-42-83
glewicz@514.pl